Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU
UWG
SPD
B"90/Grüne
B`90/Grüne
CDU
UWG
UWG
FDP
SPD
SPD
SPD
Fraktionsvorsitzender B`90/Grüne
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
UWG19.02.2019bis 19.02.2019
Fraktionsvorsitzender UWG
SPD
SPD
B`90/Grüne
B`90/Grüne
B`90/Grüne
CDU
CDU
Fraktionsvorsitzender CDU
SPD
B`90/Grüne
B"90/Grüne
28.10.2015bis 28.10.2015
B"90/Grüne
FDP
B"90/Grüne
Fraktionsvorsitzender FDP
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
B"90/Grüne
Fraktionsvorsitzender SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
B"90/Grüne
FDP
CDU
UWG
SPD
UWG
FDP
FDP
SPD10.12.2015bis 10.12.2015
UWG02.02.2016bis 02.02.2016
CDU28.02.2017bis 28.02.2017
CDU31.12.2018bis 31.12.2018