Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
FDP
UWG
SPD
UWG
CDU
FDP
SPD10.12.2015bis 10.12.2015
CDU28.02.2017bis 28.02.2017
B"90/Grüne
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
Fraktionsvorsitzender SPD
B"90/Grüne
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
Fraktionsvorsitzender FDP
B"90/Grüne
FDP
B"90/Grüne
28.10.2015bis 28.10.2015
B"90/Grüne
B`90/Grüne
SPD
Fraktionsvorsitzender CDU
CDU
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
B`90/Grüne
B`90/Grüne
B`90/Grüne
SPD
SPD
Fraktionsvorsitzender UWG
UWG19.02.2019bis 19.02.2019
UWG02.02.2016bis 02.02.2016
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
Fraktionsvorsitzender B`90/Grüne
SPD
SPD
SPD
FDP
UWG
UWG
CDU
B`90/Grüne
B"90/Grüne
SPD
UWG
CDU
SPD
CDU