Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
UWG
SPD
B"90/Grüne
B`90/Grüne
CDU
UWG16.06.2014bis 16.06.2014
UWG
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
UWG
B`90/Grüne16.06.2014bis 16.06.2014
CDU31.03.2007bis 31.03.2007
FDP
FDP31.03.2010bis 31.03.2010
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD
SPD
B`90/Grüne29.05.2007bis 29.05.2007
CDU27.10.2008bis 27.10.2008
Fraktionsvorsitzender B`90/Grüne
B`90/Grüne16.06.2014bis 16.06.2014
B`90/Grüne16.06.2014bis 16.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD
Kath. Kirchengemeinde St. Dionysius05.09.2007bis 05.09.2007
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
CDU
B`90/Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
UWG02.02.2016bis 02.02.2016
UWG19.02.2019bis 19.02.2019
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
Fraktionsvorsitzender UWG
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kath. Kirchengemeinde St. Felizitas20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
B`90/Grüne
B`90/Grüne
Ev. Kirchengemeinde20.10.2009bis 20.10.2009
B`90/Grüne
CDU
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
FDP06.05.2013bis 06.05.2013
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Ev. Kirchengemeinde Olfen-Seppenrade14.03.2007bis 14.03.2007
CDU
B`90/Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
B`90/Grüne20.10.2009bis 20.10.2009
B`90/Grüne31.07.2013bis 31.07.2013
Fraktionsvorsitzender CDU
SPD
B`90/Grüne
B"90/Grüne
B´90/Grüne16.02.2006bis 16.02.2006
SPD01.04.2009bis 01.04.2009
28.10.2015bis 28.10.2015
20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
B"90/Grüne
FDP22.05.2012bis 22.05.2012
FDP
B"90/Grüne
Fraktionsvorsitzender FDP
FDP
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
31.07.2010bis 31.07.2010
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
FDP06.05.2013bis 06.05.2013
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
Kath. Kirchengemeinde St. Felizitas01.10.2007bis 01.10.2007
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
B"90/Grüne
Fraktionsvorsitzender SPD
SPD
CDU
SPD
CDU20.03.2007bis 20.03.2007
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
18.05.2008bis 18.05.2008
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU
B"90/Grüne
CDU28.02.2017bis 28.02.2017
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
SPD10.12.2015bis 10.12.2015
FDP
CDU
UWG
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
B`90/Grüne16.06.2014bis 16.06.2014
UWG
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
FDP
FDP